Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En savoir plus

Meerschman Aalst.

Moorselbaan 370
9300 Aalst

Téléphone: 053 76 90 00
E-mail: aalst@meerschman.net.bmw.be



Daen Van Den Eede
Product Genius

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Daen.Van-Den-Eede@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Daen.Van-Den-Eede@meerschman.net.bmw.be
Filip Abbeloos
Vente BMW

Téléphone: 053 76 90 05 053 76 90 05
E-mail: Filip.Abbeloos@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 05 053 76 90 05
E-mail: Filip.Abbeloos@meerschman.net.bmw.be
Chris Verschelden
Vente BMW

Téléphone: 053 76 90 04 053 76 90 04
E-mail: Chris.Verschelden@Meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 04 053 76 90 04
E-mail: Chris.Verschelden@Meerschman.net.bmw.be
Mark De Vidts
Sales Manager

Téléphone: 053 76 90 62 053 76 90 62
E-mail: Mark.De-Vidts@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 62 053 76 90 62
E-mail: Mark.De-Vidts@meerschman.net.bmw.be
Kristoff Covens
Fleet

Téléphone: 053 76 90 09 053 76 90 09
E-mail: Kristoff.Covens@Meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 09 053 76 90 09
E-mail: Kristoff.Covens@Meerschman.net.bmw.be


Bart Triest
Responsable Après-vente

Téléphone: 053 76 90 68 053 76 90 68
E-mail: Bart.Triest@ meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 68 053 76 90 68
E-mail: Bart.Triest@ meerschman.net.bmw.be
Antoine Van Neyghen
Service Advisor Atelier

Téléphone: 053 76 90 65 053 76 90 65
E-mail: Antoine.Van-Neyghen@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 65 053 76 90 65
E-mail: Antoine.Van-Neyghen@meerschman.net.bmw.be
Stefan Vergaert
Magasinier

Téléphone: 053 76 90 07 053 76 90 07
E-mail: stefan.vergaert@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 07 053 76 90 07
E-mail: stefan.vergaert@meerschman.net.bmw.be


Elke Joos
Administration des ventes

Téléphone: 053 76 90 60 053 76 90 60
E-mail: Elke.Joos@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 60 053 76 90 60
E-mail: Elke.Joos@meerschman.net.bmw.be
Tom Van Hamme

Téléphone: 053 76 90 66 053 76 90 66
E-mail: tom.van-hamme@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 66 053 76 90 66
E-mail: tom.van-hamme@meerschman.net.bmw.be


Filip De Coen
Responsable BMW Premium Selection

Téléphone: 054 31 71 07 054 31 71 07
E-mail: Filip.De-Coen@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 054 31 71 07 054 31 71 07
E-mail: Filip.De-Coen@meerschman.net.bmw.be


Roel Janssens

Téléphone: 053 76 90 06 053 76 90 06
E-mail: Roel.Janssens@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 06 053 76 90 06
E-mail: Roel.Janssens@meerschman.net.bmw.be

Showroom / Vente

Téléphone: 053 76 90 04 053 76 90 04
E-mail: aalst@meerschman.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:00 - 19:00
Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 17:00

Occasions

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: stefan.vander-smissen@meerschman.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:00 – 19:00
Ve : 09:00 – 18:00
Sa : 10:00 - 17:00

Réception / Après-vente

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Bart.Triest@meerschman.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:00

Atelier

Téléphone: 053 76 90 06 053 76 90 06
E-mail: Roel.janssens@meerschman.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Meerschman Aalst

Moorselbaan 370, 9300 Aalst
Moorselbaan 370
9300 Aalst

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top