Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Meerschman Aalst.

Moorselbaan 370
9300 Aalst

Téléphone: 053 76 90 00
E-mail: aalst@meerschman.net.bmw.be

SALON DE L'AUTO 2019.

Ouvertures exceptionnelles:

Dimanche 20/01: 10:00 - 17:00
Dimanche 27/01: 10:00 - 17:00
Dimanche 03/02: 10:00 - 17:00



Mark De Vidts
Responsable Vente

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Mark.De-Vidts@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Mark.De-Vidts@meerschman.net.bmw.be
Chris Verschelden
Vente

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Chris.Verschelden@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Chris.Verschelden@meerschman.net.bmw.be
Nicolaas Vlaeminck
Vente

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Nicolaas.Vlaeminck@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Nicolaas.Vlaeminck@meerschman.net.bmw.be
Filip Abbeloos
Vente

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Filip.Abbeloos@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Filip.Abbeloos@meerschman.net.bmw.be
Stijn Adams
Product Genius

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Stijn.Adams@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Stijn.Adams@meerschman.net.bmw.be


Filip De Coen
Responsable BMW Premium Selection

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Filip.De-Coen@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Filip.De-Coen@meerschman.net.bmw.be


Natacha Morren
Fleet Account Manager

Téléphone: 0470 71 00 01 0470 71 00 01
E-mail: Natacha.Morren@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 0470 71 00 01 0470 71 00 01
E-mail: Natacha.Morren@meerschman.net.bmw.be


Sarah Van de Velde
Marketing Coordinator

Téléphone: 0474 89 47 67 0474 89 47 67
E-mail: Sarah.Van-de-Velde@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 0474 89 47 67 0474 89 47 67
E-mail: Sarah.Van-de-Velde@meerschman.net.bmw.be


Antoine Van Neyghen
Service Advisor

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Antoine.Van-Neyghen@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Antoine.Van-Neyghen@meerschman.net.bmw.be
Tom Van Hamme
Service Advisor

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Tom.Van-Hamme@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Tom.Van-Hamme@meerschman.net.bmw.be
Philippe Janssens
Service Advisor

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Philippe.Janssens@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Philippe.Janssens@meerschman.net.bmw.be


Elke Joos
Administration des Ventes

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Elke.Joos@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Elke.Joos@meerschman.net.bmw.be
Katrien Neckebroeck
Comptabilité & Administration

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Katrien.Neckebroeck@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Katrien.Neckebroeck@meerschman.net.bmw.be


Bart Triest
Responsable Après-Vente

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Bart.Triest@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Bart.Triest@meerschman.net.bmw.be


Roel Janssens
Responsable Atelier

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Roel.Janssens@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Roel.Janssens@meerschman.net.bmw.be


Stefan Vergaert
Responsable Magasin

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Stefan.Vergaert@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Stefan.Vergaert@meerschman.net.bmw.be

Showroom / Vente

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: aalst@meerschman.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:00 - 19:00
Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 17:00

Occasions

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Filip.De-Coen@meerschmanninove.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:00 – 19:00
Ve : 09:00 – 18:00
Sa : 10:00 - 17:00

Réception / Après-vente

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Bart.Triest@meerschman.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:00

Atelier

Téléphone: 053 76 90 00 053 76 90 00
E-mail: Roel.janssens@meerschman.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Meerschman Aalst

Moorselbaan 370, 9300 Aalst
Moorselbaan 370
9300 Aalst

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top