Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Meerschman Ninove.

Elisabethlaan 201
9400 Ninove

Téléphone: 054 33 11 21
E-mail: info@meerschmanninove.net.bmw.be

SALON DE L'AUTO 2019.

Ouvertures exceptionnelles:

Dimanche 20/01: 13:30 - 17:00
Dimanche 27/01: 13:30 - 17:00
Dimanche 03/02: 13:30 - 17:00



Mark De Vidts
Responsable Vente

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Mark.De-Vidts@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Mark.De-Vidts@meerschman.net.bmw.be
Niclas De Wolf
Vente

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Niclas.De-Wolf@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Niclas.De-Wolf@meerschman.net.bmw.be
Jan Den Dauw
Vente

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Jan.Den-Dauw@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Jan.Den-Dauw@meerschman.net.bmw.be


Filip De Coen
Responsable BMW Premium Selection

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Filip.De-Coen@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Filip.De-Coen@meerschman.net.bmw.be


Natacha Morren
Fleet Account Manager

Téléphone: 0470 71 00 01 0470 71 00 01
E-mail: Natacha.Morren@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 0470 71 00 01 0470 71 00 01
E-mail: Natacha.Morren@meerschman.net.bmw.be


Sarah Van de Velde
Marketing Coordinator

Téléphone: 0474 89 47 67 0474 89 47 67
E-mail: Sarah.Van-de-Velde@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 0474 89 47 67 0474 89 47 67
E-mail: Sarah.Van-de-Velde@meerschman.net.bmw.be


Thierry Vis
Responsable Après-Vente

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Thierry.Vis@meerschmanninove.net.bmw.be

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Thierry.Vis@meerschmanninove.net.bmw.be
Brent Godaert
Service Advisor

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Brent.Godaert@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Brent.Godaert@meerschman.net.bmw.be
Liliane Meerschman
Service Advisor

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Liliane.Meerschman@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Liliane.Meerschman@meerschman.net.bmw.be


Josiane Vleminckx
Responsable Administration

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Josiane.Vleminckx@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Josiane.Vleminckx@meerschman.net.bmw.be


Thierry Vis
Responsable Après-Vente

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Thierry.Vis@meerschmanninove.net.bmw.be

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Thierry.Vis@meerschmanninove.net.bmw.be


Marnik Sorgeloos
Responsable Atelier


Ken Van Twembeke
Responsable Magasin

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Ken.Van-Twembeke@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Ken.Van-Twembeke@meerschman.net.bmw.be
Brent Godaert
Service Advisor

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Brent.Godaert@meerschman.net.bmw.be

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Brent.Godaert@meerschman.net.bmw.be

Vente

Elisabethlaan 201
9400 Ninove

Contact

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Mark.De-Vidts@meerschman.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 9h - 19h
Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 17:00

Occasions

Elisabethlaan 201
9400 Ninove

Contact

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Filip.De-Coen@meerschmanninove.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:00 - 19:00
Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 17:00

Réception

Elisabethlaan 201
9400 Ninove

Contact

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: info@meerschmanninove.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:00 - 19:00
Ve : 08:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 17:00

Atelier

Elisabethlaan 201
9400 Ninove

Contact

Téléphone: 054 33 11 21 054 33 11 21
E-mail: Marnik.Sorgeloos@meerschmanninove.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ma : 17:00 - 19:00 (rendez-vous)
Ve : 8:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00

Meerschman Ninove

Elisabethlaan 201 9400 Ninove
Elisabethlaan 201
9400 Ninove

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top